Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
МЕНЮ САЙТА
НОВОСТИ
МИНИ-ЧАТ
Главная » 2011 » Июль » 21 » Севастополь 2011 глазами участника фестиваля!!!!!
17:33
Севастополь 2011 глазами участника фестиваля!!!!!
Море, солнце и свежий воздух - это всегда позитив, а если еще и дружным коллективом единомышленников, то отдых приобретает незабываемые впечатления. Этими словами можно в кратце охарактеризовать путешествие группы SVO на байкфест Севастополь 2011. Чтобы всем попасть на столь грандиозное мероприятие, честно сказать, нам пришлось изрядно попотеть на отборочных турах… Фоторепортаж можно посмотреть здесь. Авторитетное жюри сочло, что мы достойны и мы получили официальное приглашение на участие в байк-шоу.
Неделя незабываемого отдыха совместно с выступлением на фестивале началась в г. Балаклава на побережье Черного моря. Это красивейшая бухта, закрытая почти со всех сторон горами, чем то напоминающая Венецию. Все передвижение по бухте осуществляется на катерах. Следует отметить, что Балаклава являлась секретным военным объектом и только около 15 лет назад стала доступна… Об этом славном боевом прошлом свидетельствует музей, расположенный на бывшей ремонтной базе подводных лодок, находящейся внутри горы. В гостиницу, с веселым названием Листригон, нас привёз замечательный человек по имени Олег. Он, оказался активным членом партии «Русский блок». Наше знакомство переросло в плодотворное сотрудничество. Партия не смогла остаться в стороне и не помочь артистам, прибывшим на крупнейший фестиваль. Олег был предоставлен нам на весь срок пребывания как водитель, гид и просто помощник. Он стал для нас просто добрым другом! Это и есть лозунг «Наши наших не бросают!» в действии…
В гостинице, по мимо нас, разместились байкеры с разных регионов нашей страны, а так же очень интересные люди, которые занимались передвижением во времени (нам удалось попасть на один из сеансов ), но мы еще наверное не готовы к тому, чтобы понять, что там происходило. Единственное, что мы поняли, что люди эти достаточно разумны и серьёзны и всё происходящее не бред…
Первый акустический концерт мы дали прямо в гостинице в первый же вечер. Ребятам очень понравилось, да и для нас это тоже был в своем роде праздник. Ведь это же классно, когда концерт проходит не по плану, а просто от души, когда люди вокруг поют вместе с группой…
На море старались проводить как можно больше время, чтобы смыть с себя тяжелую энергетику большого города, под названием Москва, ведь впереди было ответственное выступление на огромной сцене с такими группами как «Ногу Свело», «Трактор Боулинг», «Декабрь», «Алиса» и многие другие! Готовились мы серьезно, ведь ошибки произойти не должно. Задача была поставлена, и надо было ее выполнять.
Наша группа по расписанию выступала во второй день, а впереди был еще день первый - это была проверка на прочность. Мы ехали не только смотреть шоу, но и изучить сцену проверить звук, посмотреть свет, в общем подготовиться к выходу на сцену на следующий день, а вернее сказать ночь, так как наше выступление было запланировано на 03:50. Площадка имеет определённые сложности по свету и звуку, что требует некоторой подготовки.
Но всё же основной целью было желание просто посмотреть шоу в качестве зрителей. Программа первого дня была весьма насыщена событиями и мероприятиями.

 И вот настал долгожданный день выступления, мы на сцене, и с нами Бог, ведь все идет как мы спланировали, не считая некоторых подводных камней, которые зависели не от нас, а от организаторов самого байк–шоу. 
По случаю раннего часа, мы не ожидали большого количества зрителей. Не хочу говорить, что артист должен работать даже для одного человека на всю катушку, но в нашем случае так бы и было, если бы ребята не заразили своей энергией тех самых стойких, кто хотел увидеть и услышать всех, кто выходил на сцену. На наше выступление начал подтягиваться народ. Спасибо всем за поддержку! Нельзя не отметить звукооператоров и осветителей, которые  сделали всё возможное, чтобы помочь нам работать, без них нам было бы очень туго... 

Всё было на высшем уровне! Нас даже не отпускали со сцены и просили сыграть «на бис»!!!!!!! А после концерта бригада звукооператоров и световиков поблагодарила за достойное выступление, что для нас так же явилось высокой оценкой нашего труда.
Общая атмосфера фестиваля нам всем понравилась несмотря на недочеты, но мы все понимаем мы все люди…
Спасибо всем кто нас поддержал на этом мероприятии!!! Спасибо тем людям кто нас пригласил!!! Отдельное спасибо Александру Хирургу за то, что он, как лицо «Ночных волков», является олицетворением патриотической составляющей в деятельности клуба, способного объединить русское, славянское общество посредством бескорыстного мотоциклетного братства.
Так же хотелось бы упомянуть телеканал «Неформат ТВ», оказавший неоценимую помощь в подготовке к фестивалю…
И ещё раз хотелось бы поблагодарить партию «Русский блок» за оказанную техническую и человеческую поддержку нашей группы. Ребята продемонстрировали пример настоящего единения Великого Русского Народа. Где бы мы не жили, все мы братья и сёстры!
Спасибо Вам и низкий поклон!

Ну а в остальном… С нами Бог!!!!!!!!!!!!
               Группа SVO
Просмотров: 1221 | Добавил: paju1968 | Теги: александр хирург, выступление группы, 2 14, Севастополь 2011, александр залдостанов, группа SVO, ночные волки | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОТО НОВОСТИ
SVO ВИДЕО
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

WWW.SVO-ROCK.RU